Results

Melvin Parker mail: melvin.parker@daftest.website | web: melvin.daftest.website | when: Thu, 08 Dec 2016 13:43:00 +0200
Рада нанесла мощный удар по российской пропаганде
Верховная Рада 237 голосами "за" приняла правительственный законопроект о запрете ввоза из России в нашу страну печатной продукции антиукраинского содержания...
Sean Morales mail: sean.morales@geheime.club | web: sean.geheime.club | when: Thu, 08 Dec 2016 13:37:04 +0200
Российские войска третий год идут на Киев: уже даже алкоголь подорожал
Ярко и кратко о нескольких важных событиях последних дней - в видеоблоге Ярослава Матюшина на ONLINE.UA По ситуации в Княжичах: если кратко ни***а не понятно,...
Dennis Roberts mail: gmail@hockeymail.de | web: dennis.hockeymail.de | when: Thu, 08 Dec 2016 13:36:00 +0200
Новый трейлер продолжения "50 оттенков серого" набирает популярность: опубликовано видео
В сети появился второй трейлер эротической драмы «На 50 оттенков темнее» с Дакотой Джонсон и Джейми Дорнаном, являющегося продолжением " 50 оттенков серого"...
Travis Powell mail: travis.powell@daftest.website | web: travis.daftest.website | when: Thu, 08 Dec 2016 13:36:00 +0200
Целый детектив: в России завели дело на "украинцев-похитителей"
Следственный комитет России заочно предъявил обвинение двум украинским военнослужащим, обвинив их в причастности к "похищению" крымских дезертиров Александра Баранова и Максима Одинцова...
Billy Roberts mail: billy.roberts@onlyforyounotfor.me | web: billy.onlyforyounotfor.me | when: Thu, 08 Dec 2016 13:33:00 +0200
Брага - Шахтер: онлайн трансляция матча
Донецкий "Шахтер" завершает групповой турнир Лиги Европы матчем с "Брагой". ONLINE.UA проведет онлайн-трансляцию из Браги. Начало матча - 18:00. ЛИГА ЕВРОПЫ Группа...
Joshua Dixon mail: joshua.dixon@daftest.website | web: joshua.daftest.website | when: Thu, 08 Dec 2016 13:21:00 +0200
Знаменитая поп-дива шокировала публику глубиной декольте: появились фото
Знаменитая поп-дива Мэрайя Кэри, которая разошлась с очень богатым женихом Джеймсом Пэкером, продолжает шокировать всех вульгарными нарядами. Так, во время...
Peter Campbell mail: peter.campbell@geheime.club | web: peter.geheime.club | when: Thu, 08 Dec 2016 13:17:00 +0200
Европа дает Украине добро на безвиз: соцсети кипят
Комитет Европарламента по гражданским свободам, юстиции и внутренним делам утвердил режим приостановки безвизового режима, что стало еще одним шагом к визовой...
Roy Ward mail: roy.ward@geheime.club | web: roy.geheime.club | when: Thu, 08 Dec 2016 13:16:00 +0200
Одессу взбудоражило массовое отравление тортом от известной сети
В Одессе зафиксировали массовое отравление тортом "Наполеон" производства кондитерского цеха торговой сети «Обжора»...
Arthur Jordan mail: arthur.jordan@hockeymail.de | web: arthur.hockeymail.de | when: Thu, 08 Dec 2016 12:59:00 +0200
"Большой брат": знаменитый политик с грустью объяснил, чего хочет Путин
Знаменитый политик, бывший председатель Верховного Совета Республики Беларусь (1991-1994 гг) Станислав Шушкевич, подписавший прекратившие существование СССР...
Bruce Garcia mail: bruce.garcia@dwindlingscrabble.xyz | web: bruce.dwindlingscrabble.xyz | when: Thu, 08 Dec 2016 12:59:00 +0200
Янукович подарил Путину оружие: появились документы
Бывший президент Украины Виктор Янукович еще во время своего пребывания на посту в 2010 и 2011 годах подарил наградные пистолеты тогдашнему лидеру РФ Дмитрию...
Antonio Dixon mail: antonio.dixon@geheime.club | web: antonio.geheime.club | when: Thu, 08 Dec 2016 12:56:00 +0200
Визит советника Трампа в Москву: у Путина прикинулись наивными
Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что в Кремле узнали о приезде в Москву советника избранного президента США Дональда Трампа Картера Пейджа из сообщений СМИ...
Johnny West mail: johnny.west@daftest.website | web: johnny.daftest.website | when: Thu, 08 Dec 2016 12:50:00 +0200
В БПП попросили Порошенко помочь украинцу, которого держат в египетской тюрьме
Президент Украины Петр Порошенко пообещал помочь в деле украинского бизнесмена Эдварда Чикоша, которому в Египте присудили пожизненное заключение. Об этом...
Melvin Mcdonald mail: melvin.mcdonald@onlyforyounotfor.me | web: melvin.onlyforyounotfor.me | when: Thu, 08 Dec 2016 12:46:00 +0200
Гламурная девушка Бонда восхитила всех на красной дорожке в Дубае: появились фото
Голливудская актриса украинского происхождения Ольга Куриленко, девушка Бонда из фильма "Квант милосердия", восхитила всех на красной дорожке кинофестиваля...
Ryan West mail: ryan.west@ventredi.eu | web: ryan.ventredi.eu | when: Thu, 08 Dec 2016 12:34:00 +0200
Им все равно: врач из АТО рассказал об "особенно оторванных" сепарах на Донбассе
Один из основателей проекта "Укроп-Дентал", врач Игорь Ященко рассказал, что сепаратистам на Донбассе абсолютно безразлична судьба мирных жителей, поэтому...
Earl Gonzalez mail: earl.gonzalez@hockeymail.de | web: earl.hockeymail.de | when: Thu, 08 Dec 2016 12:34:00 +0200
В СМИ попала сенсация о свадьбе Потапа и Насти
Стало известно, что рэпер Потап и Настя Каменских планировали сыграть свадьбу, но этому событию помешал неудачный прыжок певицы с парашютом, в результате которого она сильно повредила ногу...
Harold Jordan mail: harold.jordan@pulpfrictions.com | web: harold.pulpfrictions.com | when: Thu, 08 Dec 2016 12:31:00 +0200
Громкое голосование Рады по олигарху из Оппоблока: появилось видео
В сети появилось видео голосования парламентариев за снятие депутатской неприкосновенности с нардепа от "Оппозиционного блока" и олигарха Вадима Новинского...
Nicholas Nelson mail: nicholas.nelson@ventredi.eu | web: nicholas.ventredi.eu | when: Thu, 08 Dec 2016 12:12:00 +0200
Кадыров отправляет своих бойцов в Сирию: в сети веселятся
Президент Чечни Рамзан Кадыров отправит военнослужащих батальонов спецназначения «Восток» и «Запад» в Сирию для охраны российской авиабазы Хмеймим...
Roy Parker mail: roy.parker@innovation-km.com | web: roy.innovation-km.com | when: Thu, 08 Dec 2016 12:08:00 +0200
Союзнику Путина грозит война с его "другом"
Директор Центра ближневосточных исследований Игорь Семиволос считает, что сирийские войска союзника президента РФ Владимира Путина Башара Асада могут...
Chris Watson mail: gmail@thedarkswans.com | web: chris.thedarkswans.com | when: Thu, 08 Dec 2016 11:58:00 +0200
Рада вынесла решение насчет неприкосновенности нардепа-олигарха
В четверг, 8 декабря, Верховная Рада проголосовала за снятие депутатской неприкосновенности с нардепа от "Оппозиционного блока" и олигарха Вадима Новинского...
Johnny Evans mail: yahoo@onlyforyounotfor.me | web: johnny.onlyforyounotfor.me | when: Thu, 08 Dec 2016 11:44:00 +0200
В ЕС сделали радостное для Украины заявление о безвизе
Послы Европейского Союза подтвердили договоренность между Советом ЕС и Европарламентом относительно механизма временной приостановки безвизового режима между ЕС и третьими странами, который был необходим для принятия положительного решения об отмене виз для граждан Украины и Грузии...
Edward Richardson mail: yahoo@geheime.club | web: edward.geheime.club | when: Thu, 08 Dec 2016 11:30:00 +0200
В центре Киева новые масштабные протесты: появились фото и видео
В Киеве в правительственном квартале проходят акции протеста: митингуют представители профсоюзов с требованием недопущения снижения уровня жизни, также...
Ronald Gonzalez mail: ronald.gonzalez@innovation-km.com | web: ronald.innovation-km.com | when: Thu, 08 Dec 2016 11:30:00 +0200
Стало известно о скором разводе знаменитой звездной пары
Американская теледива Ким Кардашьян планирует в ближайшее время официально развестись со своим мужем рэпером Канье Уэстом, который сейчас восстанавливается после нервного срыва...
Lee Turner mail: lee.turner@geheime.club | web: lee.geheime.club | when: Thu, 08 Dec 2016 11:23:00 +0200
Олигарх сделал резонансное заявление насчет своего гражданства и Порошенко
Народный депутат от Оппозиционного блока, олигарх Вадим Новинский заявил, что украинское гражданство он получил от бывшего президента Виктора Януковича...
Brian Robinson mail: brian.robinson@geheime.club | web: brian.geheime.club | when: Thu, 08 Dec 2016 11:21:00 +0200
Трамп отправил в Москву своего советника-фаната политики Путина
В Москву прибыл советник избранного президента США Дональда Трампа Картер Пейдж, который вторит линии российских СМИ и президента России Владимира Путина, заявляя, что нынешняя ситуация в Украине - это результат вмешательства Госдепартамента США...
Glenn West mail: glenn.west@ventredi.eu | web: glenn.ventredi.eu | when: Thu, 08 Dec 2016 11:09:00 +0200
Путешествуем экономно: девять советов, как сэкономить на авиаперелетах
Чем ближе праздники, тем чаще возникает желание все бросить, улететь куда-нибудь подальше и оказаться на берегу океана, в заснеженных горах или на утопающей...
Anthony Warren mail: anthony.warren@onlyforyounotfor.me | web: anthony.onlyforyounotfor.me | when: Thu, 08 Dec 2016 11:04:00 +0200
Пьяный иностранец устроил дебош в самолете из Киева
Иностранец, который находился в состоянии алкогольного опьянения, устроил дебош на борту самолета, следовавшего из Киева, в связи с чем лайнер совершил вынужденную посадку в аэропорту "Курумоч" российской Самары...
Daniel Nelson mail: daniel.nelson@ventredi.eu | web: daniel.ventredi.eu | when: Thu, 08 Dec 2016 10:55:00 +0200
Папа Римский удивил очень жесткими словами о фейках в СМИ
Папа Римский Франциск удивил общественность сравнением потребления обществом фейков в СМИ со склонностью к копрофагии, то есть к поеданию собственных или...
Arthur Evans mail: arthur.evans@geheime.club | web: arthur.geheime.club | when: Thu, 08 Dec 2016 10:41:00 +0200
Евровидение-2017: в Украине ответили на требование об отмене "черных списков" россиян
Европейский вещательный союз (ЕВС) не обращался к Украине с требованием о том, чтобы на время проведения в Киеве музыкального конкурса Евровидение-2017 было отменено действие "черного списка" российских артистов...
Steve Cox mail: google@ventredi.eu | web: steve.ventredi.eu | when: Thu, 08 Dec 2016 10:41:00 +0200
В Украину едет важный американский противник Путина
Американский сенатор Джон Маккейн из Аризоны, который критиковал политику президента России Владимира Путина и возглавлял движение за предоставление оружия Украине, в декабре посетит Киев...
Wayne Phillips mail: yahoo@geheime.club | web: wayne.geheime.club | when: Thu, 08 Dec 2016 10:37:00 +0200
Наезд на двух детей в Киеве: появилось видео с места аварии
В сети появилось видео наезда на двух детей-пешеходов в Киеве, которые перебегали дорогу с санками. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео dtp.kiev.ua. Напомним...
Louis Fisher mail: louis.fisher@pulpfrictions.com | web: louis.pulpfrictions.com | when: Thu, 08 Dec 2016 10:19:00 +0200
Сюда почти всех тянет, это как глоток воздуха - врач о работе на Донбассе
Один из основателей проекта "Укроп-Дентал" Игорь Ященко рассказал, что врачей тянет на Донбасс, ведь работа с военными для них - это, как глоток воздуха...
Shawn Martin mail: shawn.martin@horse-d.eu | web: shawn.horse-d.eu | when: Thu, 08 Dec 2016 10:10:00 +0200
Муж горе-матери, бросившей детей умирать, дал комментарий: появилось видео
Гражданский муж 20-летней Владиславы, которая на 9 дней заперла детей в квартире, Антон Подчапко прокомментировал инцидент с нерадивой матерью и заявил, что...
Kenneth Mitchell mail: kenneth.mitchell@dwindlingscrabble.xyz | web: kenneth.dwindlingscrabble.xyz | when: Thu, 08 Dec 2016 10:07:00 +0200
Кароль восхитила сети "красным" клипом: появилось видео
Украинская певица и тренер проекта "Голос країни-7" Тина Кароль презентовала клип на песню "Перечекати"...
Henry Fisher mail: henry.fisher@affablyhomonym.com | web: henry.affablyhomonym.com | when: Thu, 08 Dec 2016 09:51:00 +0200
В США убрали одну из преград для президентства Трампа
Судья, который ранее принял постановление о начале пересчета голосов на президентских выборах в США в штате Мичиган, отменил свое решение и приостановил...
Melvin Gibson mail: melvin.gibson@thedarkswans.com | web: melvin.thedarkswans.com | when: Thu, 08 Dec 2016 09:45:00 +0200
Прогноз погоды в Украине на 8 декабря
В четверг, 8 декабря, по всей территории Украины, кроме южных областей ожидается снег с дождем...
Alfred Gibson mail: alfred.gibson@dwindlingscrabble.xyz | web: alfred.dwindlingscrabble.xyz | when: Thu, 08 Dec 2016 09:43:00 +0200
Курсы валют в Украине на четверг, 8 декабря
Национальный банк Украины на 8 декабря 2016 года укрепил курс гривны до 26,02 грн за доллар по сравнению с предыдущим банковским днем...
Louis Kennedy mail: louis.kennedy@thedarkswans.com | web: louis.thedarkswans.com | when: Thu, 08 Dec 2016 09:31:00 +0200
Российский режиссер объяснил, почему Путину нужно отпустить Сенцова
Российский режиссер Александр Сокуров попытался убедить президента РФ Владимира Путина в необходимости отпустить украинца Олега Сенцова, незаконно удерживаемого...
Kenneth Lee mail: kenneth.lee@pulpfrictions.com | web: kenneth.pulpfrictions.com | when: Thu, 08 Dec 2016 09:21:00 +0200
В Донецке есть оружие, которое стреляет на 60 км и достанет мирные города - врач из АТО
О том, как волонтеры-стоматологи помогают украинским военным на Донбассе, зачем врачи ездят на фронт, и почему даже города, находящиеся за много километров...
Kevin Hughes mail: kevin.hughes@innovation-km.com | web: kevin.innovation-km.com | when: Thu, 08 Dec 2016 09:11:00 +0200
Беглый украинский политик снова появился на росТВ с гадостями про Украину: опубликовано видео
Беглый бывший премьер-министр Украины Николай Азаров поучаствовал в эфире на российском телеканале НТВ и заявил, что президент Украины Петр Порошенко умышленно...
Allen Boyd mail: allen.boyd@dwindlingscrabble.xyz | web: allen.dwindlingscrabble.xyz | when: Thu, 08 Dec 2016 08:42:00 +0200
Громкая отставка в Европе вызвала надежду у противников Путина
Президент Италии Серджо Маттарелла в среду вечером принял отставку премьер-министра страны Маттео Ренци, который решил уйти в связи с отказом населения...
Rosemarie Perdok mail: rosemarieperdok@outlook.com | web: https://profile.live.com/cid-7cd3f97991c2d348/ | when: Thu, 08 Dec 2016 08:19:34 +0200
Путин выигрывает бой в Сирии, но абсолютно непонятно, чем все закончится
Про перемогу військ Башара Асада і Володимира Путіна в Алеппо, можливе зіткнення союзників росіян із Туреччиною, невизначеність та ймовірний розвиток подій у Си...
Arthur Reynolds mail: arthur.reynolds@affablyhomonym.com | web: arthur.affablyhomonym.com | when: Thu, 08 Dec 2016 08:17:00 +0200
Российский актер стал героем жесткого стиха за "паспорт" ДНР
Российский актер Иван Охлобыстин, известный участием в съемках телесериала "Интерны", стал героем жесткого стиха из-за получения им "паспорта" так называемой...
Anthony Jackson mail: anthony.jackson@horse-d.eu | web: anthony.horse-d.eu | when: Thu, 08 Dec 2016 08:08:00 +0200
Я с трудом делала это даже для мужа: Мишель Обама рассказала о жизни в Белом доме
Президент США Барак Обама и его супруга Мишель, которые стали героями нового номера журнала People, рассказали в совместном интервью о себе, жизни в Белом доме...
Chad Reyes mail: chad.reyes@ventredi.eu | web: chad.ventredi.eu | when: Thu, 08 Dec 2016 07:56:00 +0200
Суд арестовал три земельных участка и жилье одиозного политика
Суд арестовал три земельных участка и жилье бывшего премьер-министра Николая Азарова, который сбежал из Украины после Майдана и сейчас проживает в России...
Todd Richardson mail: todd.richardson@onlyforyounotfor.me | web: todd.onlyforyounotfor.me | when: Thu, 08 Dec 2016 07:37:00 +0200
Запад может поделить мир с Путиным, и глава Кремля заговорит об отставке - Bloomderg дал мрачный прогноз
Агентство Bloomberg опубликовало "Гид пессимиста" на 2017 год, в котором спрогнозировало попытки Запада договориться с президентом РФ Владимиром Путиным о сферах...
Lee Nelson mail: lee.nelson@pulpfrictions.com | web: lee.pulpfrictions.com | when: Thu, 08 Dec 2016 07:18:00 +0200
Главарь ДНР готов куда угодно "свалить" с Донбасса - российский журналист
Российский журналист Александр Невзоров, комментируя недавнее заявление главаря ДНР Александра Захарченко о готовности захватить Лондон, допустил, что...
Antonio Cox mail: antonio.cox@horse-d.eu | web: antonio.horse-d.eu | when: Thu, 08 Dec 2016 07:13:00 +0200
Заря - Манчестер Юнайтед: прогноз букмекеров на матч
Луганская "Заря" завершает дебютный групповой турнир Лиги Европы матчем против "Манчестер Юнайтед" в Одессе. ONLINE.UA проведет онлайн-трансляцию из стадиона...
Joshua Martinez mail: google@klarkzon.eu | web: joshua.klarkzon.eu | when: Thu, 08 Dec 2016 06:51:00 +0200
Брага - Шахтер: прогноз букмекеров на матч
В шестом туре Лиги Европы донецкий "Шахтер" играет на выезде с португальской "Брагой". ONLINE.UA проведет онлайн-трансляцию из Браги. Начало встречи - 18:00. Согласно...
Edward Cox mail: edward.cox@onlyforyounotfor.me | web: edward.onlyforyounotfor.me | when: Thu, 08 Dec 2016 00:32:00 +0200
СССР возрождается: в сети высмеяли знаковое фото из России
В посольстве Италии в России прошла продуктовая ярмарка, на посещение которой выстроилась километровая очередь, что напомнило пользователям соцсетей реалии жизни в СССР, когда люди так же стояли в очередях за продуктами...
Ronald Marshall mail: ronald.marshall@geheime.club | web: ronald.geheime.club | when: Thu, 08 Dec 2016 00:09:00 +0200
Путин обманет: человеку Трампа на пальцах объяснили замыслы Кремля
Журналист Виталий Портников объяснил, почему американский конгрессмен и представитель Республиканской партии Данкан Хантер ошибается, заявляя, что украинцы должны уступить России Крым в обмен на вывод российских войск с Донбасса, отметив, что президент России Владимир Путин обманет избранного президента США Дональда Трампа...
more