Results

Gregory Long mail: gregory.long@thedarkswans.com | web: gregory.thedarkswans.com | when: Tue, 26 Jul 2016 03:15:00 +0300
Календарь Олимпиады-2016: расписание соревнований 6 августа
В субботу, 6 августа, на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро будет разыграно 12 комплектов медалей. Как сообщает ONLINE.UA, четыре комплекта медалей разыграют в плавании...
Lee Mason mail: google@dwindlingscrabble.xyz | web: lee.dwindlingscrabble.xyz | when: Tue, 26 Jul 2016 02:45:00 +0300
Календарь Олимпиады-2016: расписание соревнований 4 августа
Церемония открытия Олимпийских игр-2016 в Рио состоится ночью 6 августа, а 4 августа стартует футбольный турнир среди мужских сборных. Как сообщает ONLINE.UA, вечером...
George Parker mail: george.parker@innovation-km.com | web: george.innovation-km.com | when: Tue, 26 Jul 2016 02:07:00 +0300
Календарь Олимпиады-2016: расписание соревнований 3 августа
Официально Олимпийские игры-2016 в Рио откроются ночью 6 августа, но уже 3 августа стартует футбольный турнир. Как сообщает ONLINE.UA, вечером 3 августа и ночью 4 августа...
Ronald Henry mail: ronald.henry@dwindlingscrabble.xyz | web: ronald.dwindlingscrabble.xyz | when: Tue, 26 Jul 2016 00:33:00 +0300
Можно вернуть Дебальцево, Горловку: волонтер рассказал, стоит ли наступать на Донбассе
Украинские военнослужащие борются за каждую улицу в оккупированных боевиками населенных пунктах и при желании могут вернуть себе контроль даже над Горловкой...
Joshua Watson mail: joshua.watson@klarkzon.eu | web: joshua.klarkzon.eu | when: Tue, 26 Jul 2016 00:08:00 +0300
Мир и перемирие: в Украине объяснили, как Путин видит разницу
Президент РФ Владимир Путин понимает слово «перемирие» как получение возможности для дальнейшей дестабилизации. Такое мнение выразил украинский журналист...
Jesse Lee mail: jesse.lee@ventredi.eu | web: jesse.ventredi.eu | when: Mon, 25 Jul 2016 23:32:00 +0300
В сети жестко посмеялись над "альтернативной Олимпиадой" в России: появилось видео
В сети высмеяли недопуск сборной России на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро и пофантазировали, какими могли бы быть соревнования в Твери. Об этом сообщает...
Roy Harris mail: roy.harris@klarkzon.eu | web: roy.klarkzon.eu | when: Mon, 25 Jul 2016 23:11:00 +0300
Боевые водолазы Украины и НАТО обезвредили мины: появились яркие фото учений
В ходе многонациональных военных учений See breeze-2016 боевые водолазы украинских Военно-морских сил совместно с коллегами из стран НАТО отработали поиск и обезвреживание...
Gregory Ramos mail: gregory.ramos@daftest.website | web: gregory.daftest.website | when: Mon, 25 Jul 2016 22:51:00 +0300
Во Львове умер легендарный деятель УПА
Во Львове на 91-м году жизни умер личный охранник легендарного командира Украинской повстанческой армии Романа Шухевича, бывший политзаключенный Любомир...
Harold Clark mail: harold.clark@klarkzon.eu | web: harold.klarkzon.eu | when: Mon, 25 Jul 2016 22:49:00 +0300
В Минобороны озвучили число россиян на Донбассе
Руково дитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Вадим Скибицкий заявил, что на прошлой неделе с территории России на Донбасс прибыло...
Paul Evans mail: paul.evans@pulpfrictions.com | web: paul.pulpfrictions.com | when: Mon, 25 Jul 2016 22:11:00 +0300
Боец АТО объяснил вероятные причины трагедии на полигоне под Николаевом
Украинский военный, минометчик, участник боев в зоне АТО на Донбассе Роман Бояринов предположил, что возможной причиной трагедии на полигоне «Широкий лан»...
Melvin Cruz mail: melvin.cruz@affablyhomonym.com | web: melvin.affablyhomonym.com | when: Mon, 25 Jul 2016 21:58:00 +0300
В Одессе поймали вора в законе-патриарха: опубликованы фото и видео
В Одессе сотрудники полиции задержали 78-летнего «вора в законе», известного по кличке «Полтава», который намеревался влиять на криминогенную ситуацию в...
Kevin Lewis mail: kevin.lewis@thedarkswans.com | web: kevin.thedarkswans.com | when: Mon, 25 Jul 2016 21:38:00 +0300
Россия обманула Крым по-своему, а Донбасс по-своему - блогер Ярослав Матюшин
Уроженец Мариуполя Ярослав Матюшин, известный украинский блогер и волонтер - частый гость редакции ONLINE.UA. В этот раз мы предлагаем читателям не традиционный...
Jeffery Turner mail: jeffery.turner@pulpfrictions.com | web: jeffery.pulpfrictions.com | when: Mon, 25 Jul 2016 21:27:00 +0300
Календарь и результаты чемпионата Украины 2016/2017 по футболу
Опубликован календарь и результаты всех матчей первого этапа Лиги Пари-Матч. Как сообщает ONLINE.UA, первый этап чемпионата пройдет в два круга - по 11 туров в каждом...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Mon, 25 Jul 2016 21:27:00 +0300
Порошенко наградил новых героев АТО: стали известны подробности их подвигов
Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о присвоении государственных наград 163 украинским военным, которые проявили мужество и героизм в защите Украины...
Clarence West mail: clarence.west@thedarkswans.com | web: clarence.thedarkswans.com | when: Mon, 25 Jul 2016 21:08:00 +0300
Наблюдатели ОБСЕ бывают в неадеквате: волонтер рассказал интересные детали
Наблюдатели Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ, которые работают в зоне АТО на Донбассе, могут подсаживать в свои машины кого угодно, и привозить на...
Rosemarie Perdok mail: rosemarieperdok@outlook.com | web: https://profile.live.com/cid-7cd3f97991c2d348/ | when: Mon, 25 Jul 2016 20:49:00 +0300
Луценко пообещал скорые аресты крупных чинов СБУ
В ближайшее время будут арестованы крупные чиновники Службы безопасности Украины, причастные к пыткам людей и вымогательству. Об этом заявил генеральный...
Billy Gonzalez mail: billy.gonzalez@onlyforyounotfor.me | web: billy.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 25 Jul 2016 20:32:00 +0300
Какие потери несут боевики ДНР: в сети появились жуткий рассказ и фото
Член так называемой ДНР Михаил Полынков с позывным «Хрусталик» рассказал о потерях, которые несут боевики в боях под Донецком. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Ronald Owens mail: ronald.owens@dwindlingscrabble.xyz | web: ronald.dwindlingscrabble.xyz | when: Mon, 25 Jul 2016 20:13:00 +0300
У Турции уже появились претензии к Украине
После неудачной попытки военного переворота в Турции в государственных СМИ этой страны прозвучали обвинения в поддержке Украиной "террористической организации...
George Garcia mail: george.garcia@affablyhomonym.com | web: george.affablyhomonym.com | when: Mon, 25 Jul 2016 20:00:00 +0300
Шахтер - Янг Бойз: видео предматчевой пресс-конференции
Во вторник, 26 июля, донецкий Шахтер" сыграет первый матч против швейцарского "Янг Бойза" в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов. На ONLINE.UA смотрите...
George Morales mail: george.morales@daftest.website | web: george.daftest.website | when: Mon, 25 Jul 2016 19:57:00 +0300
Убийство Шеремета: в ФБР предоставили первые результаты
Американские эксперты из Федерального бюро расследований, помогли установить тип взрывчатки, с помощью которой в центре Киева был убит украинский журналист...
Marvin Mcdonald mail: yahoo@klarkzon.eu | web: marvin.klarkzon.eu | when: Mon, 25 Jul 2016 19:37:00 +0300
В Киеве умерла известная сотрудница полиции
В Киеве 25 июля умерла инспектор патрульной службы Национальной полиции Украины Арина Кольцова, известная также под псевдонимом Птицман. Об этом сообщает...
Harold Mitchell mail: harold.mitchell@affablyhomonym.com | web: harold.affablyhomonym.com | when: Mon, 25 Jul 2016 19:19:00 +0300
Появилось видео неласковой встречи крестного хода в Борисполе
В сети появилось видео встречи, которую подготовили проукраинские активисты для участников крестного хода Московского патриархата в пригороде Киева —...
Clarence Roberts mail: clarence.roberts@daftest.website | web: clarence.daftest.website | when: Mon, 25 Jul 2016 18:58:00 +0300
Не нравится, когда "русский мир" побеждает: в соцсетях высмеяли жену Моторолы
В социальных сетях высмеяли заявление жены одиозного главаря боевиков ДНР, россиянина Арсения Павлова (Моторолы), которая раскритиковала отдых в Абхазии...
Lawrence Watson mail: lawrence.watson@pulpfrictions.com | web: lawrence.pulpfrictions.com | when: Mon, 25 Jul 2016 18:39:00 +0300
Полиция Германии посчитала потенциальных террористов в рядах беженцев
В Германии, согласно подсчетам полиции, на данный момент среди беженцев в стране находятся 410 потенциальных террориста. Об этом сообщили в Федеральном управлении...
Marvin Foster mail: gmail@affablyhomonym.com | web: marvin.affablyhomonym.com | when: Mon, 25 Jul 2016 18:22:00 +0300
"Шахтер" показал, как готовился к битве с "молодыми мальчиками": опубликованы фото
В понедельник, 25 июля, на "Арене-Львов" состоялась тренировка футболистов "Шахтера", посвященная матчу со швейцарским "Янг Бойзом" в третьем квалификационном...
Marvin Nelson mail: marvin.nelson@innovation-km.com | web: marvin.innovation-km.com | when: Mon, 25 Jul 2016 18:19:00 +0300
Опубликованы новые фото страшной аварии на трассе Киев-Одесса
Стали известны новые подробности страшной аварии на трассе Киев-Одесса, которая произошла в Благовещенском районе Кировоградской области. Об этом сообщает...
Jimmy Reynolds mail: jimmy.reynolds@innovation-km.com | web: jimmy.innovation-km.com | when: Mon, 25 Jul 2016 18:15:00 +0300
Лорак в России поздравляла военных моряков: опубликованы фото
Украинская певица Ани Лорак, которая в последнее время работает в России, выступила в Санкт-Петербурге на праздновании 320-летия Военно-морского флота...
Walter Roberts mail: walter.roberts@klarkzon.eu | web: walter.klarkzon.eu | when: Mon, 25 Jul 2016 18:01:00 +0300
В Киеве пьяные с пистолетом напали на полицейских: опубликованы фото
В Киеве подвыпившая компания напала на полицейских, которым пришлось сделать предупредительные выстрелы в воздух, чтобы успокоить нападавших. Об этом сообщает...
Patrick Crawford mail: patrick.crawford@daftest.website | web: patrick.daftest.website | when: Mon, 25 Jul 2016 18:00:00 +0300
На взятке пойман крупный чиновник "Укрзализныци"
Детективы НАБУ задержали по подозрению в коррупции начальника департамента планирования и контроля за закупками "Укрзализныци". Об этом сообщает ONLINE.UA со...
Travis Mitchell mail: travis.mitchell@ventredi.eu | web: travis.ventredi.eu | when: Mon, 25 Jul 2016 17:56:00 +0300
Футболист "Шахтера" готовит подарок украинцам
Бразильский легионер донецкого "Шахтера" Марлос подтвердил информацию о сборной Украины и назвал свое возможное выступление за "сине-желтых" подарком украинцам...
Marvin Torres mail: marvin.torres@dwindlingscrabble.xyz | web: marvin.dwindlingscrabble.xyz | when: Mon, 25 Jul 2016 17:39:00 +0300
В крестный ход возле Борисполя полетели яйца и бутылки
Участников крестного хода на Киев, организованного Московским патриархатом, на входе в пригород столицы, Борисполь, атаковали яйцами и бутылками. Об этом...
George Hughes mail: gmail@pulpfrictions.com | web: george.pulpfrictions.com | when: Mon, 25 Jul 2016 17:36:00 +0300
Я всегда любил женщин: нардеп признался, что рассматривал "клубничку" в Раде
Народный депутат от "Народного фронта" Вячеслав Константиновский признался, что смотрел во время заседания Верховной Рады "взрослые картинки", потому что...
Harry Turner mail: harry.turner@geheime.club | web: harry.geheime.club | when: Mon, 25 Jul 2016 17:25:00 +0300
В убийстве известного врача в Ровно заподозрили российский след
В полиции считают, что к убийству известного врача в Ровно мог быть причастен гражданин России. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на УНН , которые цитируют...
Wayne Howard mail: wayne.howard@horse-d.eu | web: wayne.horse-d.eu | when: Mon, 25 Jul 2016 17:24:00 +0300
Тренер "Шахтера" рассказал о подготовке к первому матчу в Лиге чемпионов
Главный тренер донецкого "Шахтера" Паулу Фонсека ответил на вопросы журналистов накануне первого матча со швейцарским "Янг Бойзом" в третьем квалификационном...
Paul Rivera mail: paul.rivera@dwindlingscrabble.xyz | web: paul.dwindlingscrabble.xyz | when: Mon, 25 Jul 2016 17:23:00 +0300
Украинцам показали новые доказательства войны Путина с Украиной: появились фото и видео
Вопреки заявлениям президента РФ Владимира Путина, который отрицает наличие кадровых российских военных на Донбассе, у боевиков регулярно изымают оружие...
Jeffery Henry mail: jeffery.henry@daftest.website | web: jeffery.daftest.website | when: Mon, 25 Jul 2016 17:19:00 +0300
Американская певица запретила зрителям ловить покемонов
Американская певица барбадосского происхождения Рианна запретила во время своего концерта играть в компьютерную игру Pokemon GO, которая захватила весь мир...
Anthony Richardson mail: anthony.richardson@pulpfrictions.com | web: anthony.pulpfrictions.com | when: Mon, 25 Jul 2016 17:10:00 +0300
Главарь ДНР не понял, что хочет от него Савченко
Главарь ДНР Александр Захарченко готов встретиться с народным депутатом Надеждой Савченко, однако пока не знает, о чем с ней говорить. Об этом сообщает ONLINE.UA...
Chris Flores mail: yahoo@klarkzon.eu | web: chris.klarkzon.eu | when: Mon, 25 Jul 2016 17:08:00 +0300
Главарь ДНР объявился и признался, что "получил царапину"
Главарь боевиков ДНР Александр Захарченко опроверг сообщения о своем ранении, якобы полученном во время поездки в зону боевых действий в минувшие выходные...
Clarence Hughes mail: clarence.hughes@daftest.website | web: clarence.daftest.website | when: Mon, 25 Jul 2016 16:58:00 +0300
"Азов" объяснил, как поступит с крестным ходом на Киев
Гражданский корпус "Азов" не намерен выводить своих сторонников на улицы Киева в дни проведения крестного хода, организованного Украинской православной...
Lawrence Butler mail: lawrence.butler@horse-d.eu | web: lawrence.horse-d.eu | when: Mon, 25 Jul 2016 16:55:00 +0300
Порошенко после убийства Шеремета решил повысить безопасность: появились подробности
Президент Украины Петр Порошенко после убийства в центре Киева известного журналиста Павла Шеремета инициировал установку камер видеонаблюдения во всех...
Lawrence Mason mail: google@hockeymail.de | web: lawrence.hockeymail.de | when: Mon, 25 Jul 2016 16:40:00 +0300
В штабе АТО рассказали, вернут ли артиллерию на передовую
Возвращение артиллерии на передовые позиции сил антитеррористической операции пока не рассматривается, несмотря на активизацию обстрелов со стороны боевиков...
Brandon Jackson mail: brandon.jackson@onlyforyounotfor.me | web: brandon.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 25 Jul 2016 16:31:00 +0300
Метеорологи объяснили таинственную дымку над Киевом: появилось видео
Эксперты-метеорологи объяснили возникновение белесой дымки, которая окутала столицу Украины, тривиальными погодными явлениями и заверили, что повода для...
Philip Butler mail: philip.butler@hockeymail.de | web: philip.hockeymail.de | when: Mon, 25 Jul 2016 16:28:00 +0300
Убийство Шеремета: Луценко сделал неожиданное заявление
В Министерство внутренних дел Украины для расследования убийства журналиста Павла Шеремета может вернуться скандальный бывший заместитель главы Нацполиции...
Edward Foster mail: edward.foster@onlyforyounotfor.me | web: edward.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 25 Jul 2016 16:24:00 +0300
Боевикам ЛНР перекрыли легкую дорогу в Одессу: появились фото
Служба безопасности Украины прекратила деятельность организованной группировки от так называемой ЛНР, которая наладила нелегальные пассажирские перевозки...
Paul Jackson mail: paul.jackson@dwindlingscrabble.xyz | web: paul.dwindlingscrabble.xyz | when: Mon, 25 Jul 2016 16:18:00 +0300
Саакашвили начал строить в Одессе "мгновенный ЗАГС": опубликованы фото
В Одессе началось строительство «быстрого ЗАГСа», где будет проводиться упрощенная регистрация брака, о которой министр юстиции Павел Петренко рассказал...
Bruce Martinez mail: bruce.martinez@klarkzon.eu | web: bruce.klarkzon.eu | when: Mon, 25 Jul 2016 16:10:00 +0300
Силовики дали участникам крестного хода настойчивый совет: появилось видео
Правоохранители посоветовали участникам крестного хода УПЦ МП в целях их безопасности не передвигаться пешком по улицам Киева. Вместо этого им предлагают...
Dennis Rivera mail: yahoo@geheime.club | web: dennis.geheime.club | when: Mon, 25 Jul 2016 16:06:00 +0300
Соцсети высмеяли отказ Путина ехать на Олимпиаду в Рио
Президент России Владимир Путин отказался принимать участие в церемонии открытия Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, при этом новость вызвала бурный отклик...
Jesse Hughes mail: jesse.hughes@ventredi.eu | web: jesse.ventredi.eu | when: Mon, 25 Jul 2016 16:02:00 +0300
Россиянин поплатился за охоту на покемонов возле полиции: появилось видео
В российском Санкт-Петербурге мужчину, который развлекался популярной игрой Pokemon go, задержали сотрудники полиции, которые обвинили его в мелком хулиганстве...
Todd Mcdonald mail: todd.mcdonald@onlyforyounotfor.me | web: todd.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 25 Jul 2016 15:50:00 +0300
Трамп сделал сенсационное заявление о будущем США
Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил о том, что страна может выйти из Всемирной торговой организации. Об этом сообщает...
Harold Garcia mail: harold.garcia@daftest.website | web: harold.daftest.website | when: Mon, 25 Jul 2016 15:41:00 +0300
"Шахтер" усердно готовится к первой битве в Лиге чемпионов: опубликованы фото
Донецкий "Шахтер" ведет интенсивную подготовку к первому матчу со швейцарским "Янг Бойзом" в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов. Как сообщает...
more